La société Dejond

  Nederlands | Français
bouwsystemen

 

 
Accueil > Systèmes pour l'Architecture et le Bâtiment > Contact

Contact Systèmes de bâtiment (général)

Tél: +32 (0) 3 820 34 43

Fax: +32 (0) 3 820 35 43

mail: deps@be.dejond.com

Contacts

Service commercial

Luc Hermans
Tél: +32 (0)3 820 34 43
luc_hermans@be.dejond.com

Sabrina Adams
Tél: +32 (0)3 820 34 69
sabrina_adams@be.dejond.com

Bruno Gielis
Tél: +32 (0)3 820 34 39
bruno_gielis@be.dejond.com

 

 

 

Représentants

Jan Hendrix (Forster)
Tél: +32 (0)477 67 21 93
jan_hendrix@be.dejond.com

Dimitri Luyten (Forster/SFS)
Tél: +32 (0)475 34 85 70
dimitri_luyten@be.dejond.com

Vera D'Haen † 2014

 

 

 

Dejond SA
Terbekehofdreef 55-59
BE-2610 Wilrijk (Anvers)

T +32 3 820 34 11
F +32 3 820 35 11
info@be.dejond.com

T.V.A. BE0404.943.722
RPM Anvers

Déclaration de confidentialité
Conditions générales

Conditions générales d'achat

Métaux
T +32 3 820 34 11
F +32 3 820 35 11
info@be.dejond.com

Systèmes de bâtiment
T +32 3 820 34 43
F +32 3 820 35 43
deps@be.dejond.com

Systèmes de fixation
T +32 3 820 34 33
F +32 3 820 35 70
dfs@be.dejond.com

Ecrous à sertir Tubtara®
T +32 3 820 34 36
F +32 3 820 35 36
tubtara@dejond.com

Heures d'ouverture entrepôts:

lundi-jeudi: 8h - 12h et 13h - 16h
vendredi: 8h - 12h et 13h - 14h30


Heures d'ouverture bureaux:

lundi-jeudi: 8h - 12h30 et 13h - 17h
vendredi: 8h - 12h30 et 13h - 16h