La société Dejond

  Nederlands | Français
bevestigingsmaterialen

 

 
Accueil > Systèmes de fixation > Contact

Contact Systèmes de fixation (Générales)

Tél: +32 (0) 3 820 34 33

Fax: +32 (0) 3 820 35 70

mail: fasteningsystems@dejond.com

Contacts

Service commercial

Peggy Renders
Tél: +32 (0)3 820 34 77
peggy_renders@dejond.com

Tim Timmermans
Tél: +32 (0)3 820 34 34
tim_timmermans@dejond.com

Kristien Vingerhoets
Tél: +32 (0)3 820 34 33
kristien_vingerhoets@dejond.com

Sabrina Kerstens
Tél: +32 (0)3 820 34 70
sabrina_kerstens@dejond.com

Service achats

Kristien Vingerhoets
Tél: +32 (0)3 820 34 33
kristien_vingerhoets@dejond.com

Représentants

S'il vous plaît contacter le service commercial pour les régions:

  • Brabant Flamand (1500 – 1999 en 3000 – 3499 )
  • Flandre Orientale (9000-9999)
  • Flandre Occidental (8000-8999)

Paul Swaans
Tél: +32 (0)476 30 88 68
paul_swaans@dejond.com

  • Anvers (2000-2999)
  • Limbourg (3500-3999)
  • Pays-Bas (regions 45 – 61 – 62  – 63 – 64 )

Michel Denis
Tél: +32 (0)484 69 26 77
michel_denis@dejond.com

  • Bruxelles / Brabant Wallon (1000–1499)
  • Wallonie (4000-7999)

Joël Roger
Tél: +32 (0)476 30 87 46
joel_roger@dejond.com

  • Luxembourg
  • Nord de la France
  • Aviation
 

Rob van Leeuwen
Tél: +31 (0)651 36 78 85
rob_vanleeuwen@dejond.com

  • Pays-Bas (sauf regions 45 – 61 – 62  – 63 – 64 )
 

Service après-vente

Johan Matthé
Tél: +32 (0)3 820 34 93
johan_matthe@dejond.com

Wim Knapen
Tél: +32 (0)3 820 34 07
wim_knapen@dejond.com

 

Business Unit Manager

Johan Henot
Tel: +32 (0)3 820 34 14
johan_henot@dejond.com

 
   
 

Retour haut de page


 

Dejond SA
Terbekehofdreef 55-59
BE-2610 Wilrijk (Anvers)

T +32 3 820 34 11
F +32 3 820 35 11
info@be.dejond.com

T.V.A. BE 404.943.722
RPM Anvers

Déclaration de confidentialité
Conditions générales

Conditions générales d'achat

Métaux
T +32 3 820 34 11
F +32 3 820 35 11
info@be.dejond.com

Systèmes de bâtiment
T +32 3 820 34 43
F +32 3 820 35 43
deps@be.dejond.com

Systèmes de fixation
T +32 3 820 34 33
F +32 3 820 35 70
dfs@be.dejond.com

Ecrous à sertir Tubtara®
T +32 3 820 34 36
F +32 3 820 35 36
tubtara@dejond.com

Heures d'ouverture entrepôts:

lundi-jeudi: 8h - 12h et 13h - 16h
vendredi: 8h - 12h et 13h - 14h30


Heures d'ouverture bureaux:

lundi-jeudi: 8h - 12h30 et 13h - 17h
vendredi: 8h - 12h30 et 13h - 16h