La société Dejond

    Nederlands | Français
non-ferrometalen home

 

 
Accueil > Métaux Non-ferreux > Contact

Contact Métaux (Général)

Tél: +32 (0)3 820 34 25

Fax: +32 (0)3 820 35 11

mail: info@be.dejond.com

Contacts

Service commercial

 
 

Judith Verelst
Tél: +32 (0)3 820 34 25
judith_verelst@be.dejond.com

 

Rita Rams
Tél: +32 (0)3 820 34 27
rita_rams@be.dejond.com

   
 

Stefaan Meul
Tél: +32 (0)3 820 34 65
stefaan_meul@be.dejond.com

 

Frieda Faucompret
Tél: +32 (0)3 820 34 23
frieda_faucompret@be.dejond.com

   
 

Diane Baetens
Tél: +32 (0)3 820 34 26
diane_baetens@be.dejond.com

 

 

Dejond SA
Terbekehofdreef 55-59
BE-2610 Wilrijk (Anvers)

T +32 3 820 34 11
F +32 3 820 35 11
info@be.dejond.com

T.V.A. BE 404.943.722
RPM Anvers

Déclaration de confidentialité
Conditions générales

Conditions générales d'achat

Métaux
T +32 3 820 34 11
F +32 3 820 35 11
info@be.dejond.com

Systèmes de bâtiment
T +32 3 820 34 43
F +32 3 820 35 43
deps@be.dejond.com

Systèmes de fixation
T +32 3 820 34 33
F +32 3 820 35 70
dfs@be.dejond.com

Ecrous à sertir Tubtara®
T +32 3 820 34 36
F +32 3 820 35 36
tubtara@dejond.com

Heures d'ouverture entrepôts:

lundi-jeudi: 8h - 12h et 13h - 16h
vendredi: 8h - 12h et 13h - 14h30


Heures d'ouverture bureaux:

lundi-jeudi: 8h - 12h30 et 13h - 17h
vendredi: 8h - 12h30 et 13h - 16h