La société Dejond

  English | Français
banner Tubtara

 

 
Accueil > Ecrous à sertir Tubtara > Contact

Contact Tubtara® Benelux - France

Tel: +32 (0) 3 820 34 33

Fax: +32 (0) 3 820 35 70

Mail: fasteningsystems@dejond.com

Contact Tubtara® exportation monde entier

Tél: +32 (0) 3 820 34 36

Fax: +32 (0) 3 820 35 36

Mail: tubtara@dejond.com

Dominique Tilleman  

Dominique Tilleman
Tél: +32 (0)3 820 34 36
dominique_tilleman@be.dejond.com

Jan Maeyens

Michiel Van Hamme
Tél: +32 (0)3 820 34 37
michiel_vanhamme@be.dejond.com

   
Marina Illegems  

Marina Illegems
Tél: +32 (0)3 820 34 48
marina_illegems@be.dejond.com

Jan Maeyens

Rahma Aouni
Tél: +32 (0)3 820 34 79
rahma_aouni@be.dejond.com

   
Marc Drossaert  

Marc Drossaert
Tél: +32 (0)3 820 34 40
marc_drossaert@be.dejond.com

Jan Maeyens

Jan Maeyens
Tél: +32 (0)3 820 34 09
jan_maeyens@be.dejond.com


Tubtara® disponible dans le monde entier:

 

 

Dejond SA
Terbekehofdreef 55-59
BE-2610 Wilrijk (Anvers)

T +32 3 820 34 11
F +32 3 820 35 11
info@be.dejond.com

T.V.A. BE 404.943.722
RPM Anvers

Déclaration de confidentialité
Conditions générales

Conditions générales d'achat

Métaux
T +32 3 820 34 11
F +32 3 820 35 11
info@be.dejond.com

Systèmes de bâtiment
T +32 3 820 34 43
F +32 3 820 35 43
deps@be.dejond.com

Systèmes de fixation
T +32 3 820 34 33
F +32 3 820 35 70
dfs@be.dejond.com

Ecrous à sertir Tubtara®
T +32 3 820 34 36
F +32 3 820 35 36
tubtara@dejond.com

Heures d'ouverture entrepôts:

lundi-jeudi: 8h - 12h et 13h - 16h
vendredi: 8h - 12h et 13h - 14h30


Heures d'ouverture bureaux:

lundi-jeudi: 8h - 12h30 et 13h - 17h
vendredi: 8h - 12h30 et 13h - 16h