La société Dejond

    Nederlands | Français
non-ferrometalen home

 

 
Accueil > Métaux Non-ferreux > Contact

Contact Métaux

Tél: +32 (0)3 820 34 25

mail: info@be.dejond.com


Contacts


Service commercial

Judith Verelst
Tél: +32 (0)3 820 34 25
judith_verelst@dejond.com

Rita Rams
Tél: +32 (0)3 820 34 27
rita_rams@dejond.com

Stefaan Meul
Tél: +32 (0)3 820 34 65
stefaan_meul@dejond.com

Frieda Faucompret
Tél: +32 (0)3 820 34 23
frieda_faucompret@dejond.com

Diane Baetens
Tél: +32 (0)3 820 34 26
diane_baetens@dejond.com


Représentants

Dirk Janssens
Tel: +32 (0)473 89 66 51
dirk.janssens@dejond.com

  • Flandre

Benny Van Rijkevorsel
Tel: +32 (0)475 65 82 28
benny.vanrijkevorsel@dejond.com

  • Nord d'Anvers

Michel Denis
Tel: +32 (0)484 69 26 77
michel.denis@dejond.com

  • Bruxelles / Brabant Wallon (1000–1499)
  • Wallonie (4000–7999)

 

Dejond SA
Terbekehofdreef 55-59
BE-2610 Wilrijk (Anvers)

T +32 3 820 34 11
F +32 3 820 35 11
info@dejond.com

T.V.A. BE0404.943.722
RPM Anvers

Gestion de la qualité

Déclaration de confidentialité
Communication juridique relative au site web

Conditions générales de vente
Conditions générales d'achat

Métaux
T +32 3 820 34 11
F +32 3 820 35 11
info@dejond.com

Systèmes de bâtiment
T +32 3 820 34 43
F +32 3 820 35 43
buildingsystems@dejond.com

Systèmes de fixation
T +32 3 820 34 33
F +32 3 820 35 70
fasteningsystems@dejond.com

Ecrous à sertir Tubtara®
T +32 3 820 34 36
F +32 3 820 35 36
tubtara@dejond.com

Heures d'ouverture entrepôts:

lundi-jeudi: 8h - 12h et 13h - 16h
vendredi: 8h - 12h et 13h - 14h30


Heures d'ouverture bureaux:

lundi-jeudi: 8h - 12h30 et 13h - 17h
vendredi: 8h - 12h30 et 13h - 16h